Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Focus M42 Einhebel-küchenmischer 120, 1jet, 71806000 - Hansgrohe 15752571
1 bis 2 Werktage

100,09€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M42 Einhebel-Küchenarmatur 120, 1 Strahlart 71806000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

128,37€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Focus M42 Armatur Wasserhahn Einhebel-Küchenmischer 120, 1jet Chrom
6-16 Werktage

128,98€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 120 Focus M42
lieferbar in 4 Wochen

153,11€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur (Wasserhahn Küche 360° schwenkbar, hoher Komfort-Auslauf 120mm, Standardanschlüsse) Chrom

158,67€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 120 Focus M42 1jet chrom, 71806000

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€