Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenarmatur, mit ausziehbarem Auslauf schwarz matt 72808670

214,15€
Versand: frei!
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72808670 Ausziehauslauf, 1jet, mattschwarz

215,51€
224,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54 270 Küchenarmatur 72808670 Ausziehauslauf, 1jet, schwarz matt

220,00€
229,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenarmatur, mit ausziehbarem Auslauf schwarz matt 72808670

221,39€
Versand: frei!
hansgrohe Talis M54 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 1 Stahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 270 mm, Mischbatterie Küche schwenkbar, Mattschwarz, 72808670 B089M985G7

229,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Auszieharm, 1-Jet, mattschwarz Farbe: Mattschwarz 72808670

231,43€
238,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 240 TALIS M Ausziehauslauf mattschwarz 72808670
11-13 Werktage

232,97€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72808670

232,97€
240,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Spültischmischer Hansgrohe 270 Talis M54 1jet Mattschwarz 72808670 25869967
6 bis 13 Werktage

236,86€
Versand: frei!
hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehauslauf, 1jet 72808670
3-4 Werktage

257,00€
Versand: frei!
Talis M54 Küchenmischer 270, Mit Ausziehbrause 1 Strahl, Mattschwarz (72808670) - Hansgrohe 85165666
6 bis 7 Werktage

279,90€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehauslauf, Mattschwarz
1-11 Werktage

287,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 270 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet mattschwarz, 72808670

359,00€
365,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€