Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Brauseschlauch Metaflex 28264000 2000 mm, chrom, Duschschlauch

9,10€
17,00€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Brauseschlauch Metaflex 28264000 200 cm, chrom

9,79€
18,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brauseschlauch Hansgrohe Metaflex C 2000 mm mit Knickschutz - 28264000 HGR28264000

10,89€
16,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansgrohe 28264000 Brauseschlauch Typ Metaflex C 200 1/2"x1/2" mit Knickschutz

11,85€
19,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Brauseschlauch Metaflex 2000 mm Chrom 28264000
5-7 Werktage

12,19€
18,69€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Axor Brauseschlauch 2,00m 28264000

17,30€
24,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€