Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metris Select - Spültisch Einhebelmischer 240 Mit Ausziehbarem Auslauf, Verchromt 14857000 - Hansgrohe 6890536
2 bis 4 Werktage

430,80€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 240 Metris Select M71, ausziehbarer Auslauf
lieferbar in 4 Wochen

462,45€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Select, Waschbecken, Chrom 14857000
4 Wochen

554,94€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Select Einhebel-Küchenarmatur (Komfort-Höhe 240 mm, Ausziehauslauf) Chrom

766,16€
Versand: frei!