Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Steel Expert 2.0 - Spültischarmatur mit flexiblem Arm und einer Brause, Edelstahl 928000LC

262,29€
269,83€
Versand: 7,54€
inkl. Versand: 7,54€
Villeroy & Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur Stehend edelstahl 928000LC

272,74€
280,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Küchenarmatur Steel Expert 2.0, Edelstahl massiv matt, 490 mm Höhe, 45 x 222 mm, Standarmatur Farbe: Edelstahl massiv 928000LC

293,31€
300,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur 928000LC Edelstahl massiv, schwenkbarer Strahlregler

298,93€
307,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur 928000LC Edelstahl massiv, schwenkbarer Strahlregler

307,98€
317,77€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Umschaltfunktion und schwenkbarem Auslauf, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 170mm, Edelstahl massiv OAN_196.13_233.39_15MAY26_B0913CD67W_7

327,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Steel Expert 2.0 Einhebel Küchenarmatur 928000LC
3-4 Werktage

335,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Steel Expert 2.0 mit verstellbaren Strahlarten (magnetischer Sprühkopf, spritzarmes Arbeiten dank Laminarstrahl) Hochdruck-Armatur mit viel Komfort, Umschaltfunktion, wassersparend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

335,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Steel Expert 2.0 Küchenarmatur, aus Edelstahl 928000LC
10-17 Werktage

385,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Armatur Steel Expert 2.0 928000LC Edelstahl Hochdruck
6-16 Werktage

572,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur 928000lc Edelstahl Massiv, Schwenkbarer Strahlregler 57557178
7 bis 9 Werktage

1.053,15€
Versand: frei!