Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Wandrosette für Axor Uno für Wannen- und Brausemischer Aufputz, chrom 96467000

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Wandrosette für Axor Uno für Wannen- und Brausemischer Aufputz, chrom 96467000

11,04€
20,83€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Wandrosette für Axor Uno AP-Wannen-/Brausemischer
3-4 Werktage

13,45€
18,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hansgrohe 96467000 Wandrosette WAP/DAP Axor chrom

23,15€
31,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe HG Wandrosette WAP/DAP Axor chrom, 96467000

23,90€
30,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Zubehör Sanitärinstallation, HG Wandrosette f Axor Uno Wannen- u Br.mischer AP chrom 96467000
10-17 Werktage

31,70€
Versand: frei!