Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Brausekopf Selecta 28456000 Innengewinde 1/2", chrom

49,98€
57,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Brausekopf Selecta 28456000 G1/2 Innengewinde, chrom

50,65€
59,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe - Selecta Ersatz-brausekopf Innengewinde D Für Handbrause 28315000, Chrom 5703792
2 bis 4 Werktage

57,30€
63,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansgrohe Brausenkopf Selecta
3-4 Werktage

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Brausekopf Selecta Classic 7/8" Innengewinde, Ausladung 130 mm verchromt 72906461

65,10€
Versand: frei!
EEK: 2.5 GPM
hansgrohe, Duschbrause, HG Brausekopf Selecta Classic 7/8Zoll IG Ausladung 130mm verchromt 28456000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,90€
Versand: frei!
Hansgrohe 28456000 Brausekopf Selecta Innengewinde Verstellbrause chrom

69,55€
77,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Brausekopf Selecta Innengewinde Verste WS-9398098

76,84€
Versand: frei!
EEK: 2.38 GPM
Hansgrohe HG Selecta Brausekopf, Innengewinde D Verstellbrause chrom, 28456000

79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€