Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis E 240 Waschtischarmatur 71716000 chrom, mit Ablaufgarnitur

175,94€
184,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur Stehend chrom 71716000

185,72€
192,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis E - Waschtisch Einhebelmischer 240, mit Ablaufgarnitur, verchromt 71716000

185,72€
193,25€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
hansgrohe Wasserhahn Talis E (Armatur mit Auslauf Höhe 240mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom B01AM5CPFU

187,95€
Versand: frei!
hansgrohe Talis E 240 Waschtischarmatur 71716000 chrom, mit Ablaufgarnitur

189,59€
199,38€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 240 Chrom, Ausladung 183 mm, Auslaufhöhe 234 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet, Zugstangen-Ablaufgarni Farbe: Chrom 71716000

197,35€
204,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Hansgrohe 240 Talis E, Ausladung 183 mm, mit Zugstange, chrom - 71716000 HGR71716000

203,89€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Talis E 240 Waschtischmischer mit Bodenventil, Chrom 71716000
14-22 Werktage

219,53€
Versand: frei!
HANSGROHE TALIS E 240 Waschtischarmatur, Chrom, mit Ablaufgarnitur 16562145
14 Werktage

290,00€
296,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 240 für Aufsatzwaschtische mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 71716000

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Talis E - Waschtisch Einhebelmischer 240, Mit Ablaufgarnitur, Verchromt 71716000 1494067
7 bis 9 Werktage

370,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote