Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Talis S Einhebel-waschtischmischer 140mm 5l/min Mit Zugstangen-garnitur, Chrom - Hansgrohe 2239479
2 bis 4 Werktage

302,30€
308,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Waschtischmischer Hansgrohe Talis S, Ausladung 152 mm, mit Zugstange, chrom - 72113000 HGR72113000

321,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Waschtischmischer Talis S, chrom seitliche Betätigung 72113000

335,55€
343,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 140 Talis S mit Zugstangen Ablaufgarnitur 72113000

342,44€
349,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Talis S 140 Waschtischarmatur 72113000 chrom, mit Ablaufgarnitur

343,04€
350,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis S 140 Waschtischarmatur 72113000 chrom, mit Ablaufgarnitur

344,15€
353,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 140 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 72113000

389,00€
395,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 140 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom 72113000

401,08€
407,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 140 TALIS S DN 15 mit Ablaufgarnitur G 1 1/4" chrom 72113000
3-4 Werktage

417,24€
Versand: frei!
HANSGROHE TALIS S 140 Waschtischarmatur, Chrom, mit Ablaufgarnitur 16561145
14 Werktage

480,00€
486,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€