Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis S 250 Waschtischarmatur 72115000 chrom, mit Ablaufgarnitur

400,46€
408,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Talis S Einhebel-waschtischmischer 250, - Hansgrohe 2239484
16 bis 27 Werktage

408,89€
Versand: frei!
Hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 250 Talis S mit Zugstangen Ablaufgarnitur 72115000

420,14€
427,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Talis S 250 Waschtischarmatur 72115000 chrom, mit Ablaufgarnitur

422,25€
431,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis S Einhebel-waschtischmischer 250, Zugstangen-ablaufgarnitur,
447,45€
Versand: frei!
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 250 TALIS S DN 15 mit Ablaufgarnitur G 1 1/4" chrom 72115000
5 Wochen

456,30€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 250 Chrom 72115000

492,50€
499,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSGROHE TALIS S 250 Waschtischarmatur, Chrom 16512145
14 Werktage

580,00€
586,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Talis S Chrom 72115000
6-9 Werktage

759,00€
Versand: frei!