Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis S 80 Waschtischarmatur 72013000 chrom, mit Ablaufgarnitur, CoolStart

119,63€
127,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe - Talis S - Waschtisch Einhebelmischer 80 Coolstart, Mit Ablaufgarnitur Mit Zugstangen, Verchromt 72013000 1505674
6 bis 9 Werktage

121,42€
Versand: frei!
Hansgrohe Einhebel Waschtischmischer 80 Talis S CoolStart mit Zugstangen Ablaufgarnitur 72013000

124,22€
131,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Talis S 80 Waschtischarmatur 72013000 chrom, mit Ablaufgarnitur, CoolStart

124,83€
133,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 80 CoolStart mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom 72013000

126,68€
133,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 80 CoolStart, Zugstangen-Ablaufgarnitur, Ausladung 97mm, 72013000
5 Wochen

130,58€
137,08€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 80 CoolStart mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 72013000

149,00€
155,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Talis S CoolStart (Armatur mit Auslauf Höhe 80mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom

166,85€
Versand: frei!
HANSGROHE TALIS S 80 Waschtischarmatur, Chrom, mit Ablaufgarnitur, CoolStart 16564145
14 Werktage

180,00€
186,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€