Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Haro Hamberger Passat SoftClose Premium WC-Sitz mit Absenkautomatik und TakeOff 512131

37,39€
Versand: frei!
Haro Hamberger Passat SoftClose Premium WC-Sitz mit Absenkautomatik und TakeOff 512131

38,68€
Versand: frei!
Haro WC-Sitz Passat Premium Toilettensitz Weiß Softclose Absenkautomatik 512131

38,69€
47,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Haro WC-Sitz Passat Premium 512131 weiss, Scharnier Edelstahl, Softclose

46,45€
56,24€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hamberger, WC Deckel, WC-Sitz Toilettensitz Passat mit Deckel SoftClose weiss-512131
8-13 Werktage

56,62€
Versand: frei!
Hamberger Haro Passat WC Sitz mit Absenkautomatik softclose softclosing weiß / chrom 512131

63,00€
Versand: frei!