Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Harvia Saunaofen Vega 4,5 kW Elektroofen BC45 finnischer Saunaofen HCB450400S_B-Ware
2-3 Werktage

258,77€
Versand: frei!
EAGO HARVIA Saunaofen Vega BC45 mit Steuerung 4.5kW ohne Steine
sofort lieferbar

299,00€
Versand: frei!
POOLSTAR Harvia Saunaofen Vega 4,5 Kw Elektroofen Bc45 Saunaheizung Saunaheizgerät 6396700
7 bis 9 Werktage

299,90€
Versand: frei!
Harvia Vega 4,5 kW | integrierte Steuerung | BC45 HCB450400S
8-9 Werktage

338,89€
Versand: frei!
HARVIA Saunaofen Harvia Saunaofen Vega 4,5 kW Elektroofen BC45 Saunaheizung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

349,90€
356,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Harvia VEGA Saunaofen mit integrierter SteuerungLeistung 4,5 kW 1-045-741
60 Werktage

379,00€
384,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Mountfield Harvia Vega BC45 Edelstahlsaunaofen 3SAZ0094
5-6 Werktage

438,42€
Versand: frei!