Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EAGO HARVIA Saunaofen Vega BC60 mit Steuerung 6.0kW ohne Steine
sofort lieferbar

319,00€
Versand: frei!
Harvia Saunaofen Vega Bc60 Mit Steuerung,, 6.0kw Ohne Steine
319,00€
Versand: frei!
Harvia VEGA Saunaofen mit integrierter SteuerungLeistung 6,0 kW 1-045-742
60 Werktage

396,00€
401,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HARVIA Saunaofen Harvia VEGA Saunaofen mit integrierter Steuerung
lieferbar in 12 Wochen

419,00€
Versand: frei!
POOLSTAR Harvia Saunaofen Vega 6,0 Kw Elektroofen Bc60 Saunaheizung Saunaheizgerät 6396701
2 bis 5 Werktage

460,00€
Versand: frei!