Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hausbrandt Academia, 1000g Ganze Bohne Inhalt: 1 kg

27,90€
32,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hausbrandt Caffe Hausbrandt Academia 1kg Bohnen

28,80€
33,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 28.80 / kg
Hausbrandt Academia 1kg Bohnen

28,90€
33,70€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Grundpreis: € 28.90 / kg
Hausbrandt Academia 1kg ganze Bohnen 1518

33,94€
42,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Hausbrandt Espresso Academia, 1000g ganze Bohne - Caffe Milano

32,90€
38,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 32.90 / kg
2 x Hausbrandt Rossa Kaffee Espresso 1000g Bohnen 15257

45,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 22.98 / kg