Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Werkstattwagen Assistent 179N, einzeln, (LxBxH) 785 x 518 x 1020 mm, Schubladen, flach: 3× 81 x 522 x 398 mm, Schubladen, hoch: 3× 166 x 522 x 3 p1169834
6 Werktage

1.086,61€
Versand: frei!
HAZET, Werkzeugwagen + Montagewagen, Werkstattwagen Assistent 179N-6 ∙ Schubladen, flach: 3 x 81 x 522 x 398 mm ∙ Schubladen, hoch… (3x)
10-12 Werktage

1.146,61€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent 179N-6
3-4 Werktage

1.234,97€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent Leer Mit 6 Schubladen 178n-6
1.308,42€
Versand: frei!
HAZET Werkstattwagen 179N-6 1040x817x502mm 4240905400
3-5 Tage

2.791,89€
2.798,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€