Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wkz.wagen 179N-8 B785xT518xH1020mm 1000kg 8 Schubl.Stahlbl.HAZET

1.145,95€
Versand: frei!
Werkstattwagen Assistent, Schubladen, Flach: 7 X 81 X 522 X 398 Mm, Schubladen, Hoch: 1 X 166 X 522 X 398 Mm, Art.nr. 179n-8 - Hazet 8377180
2 bis 4 Werktage

1.184,92€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent 179N, einzeln 179N-8, (LxBxH) 785 x 518 x 1020 mm, Schubladen, flach: 7× 81 x 522 x 398 mm, Schubladen, hoch: 1× 166 x p1169837
6 Werktage

1.250,00€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent 179N ∙ einzeln 179N-8 ∙ L x B x H: 785 mm x 518 mm x 1020 mm ∙ Schubladen, flach: 7× 81 x 522 x 398 mm ∙ Schubladen, hoch: 1× 166 x 522 x 398 mm
3-4 Werktage

1.380,85€
Versand: frei!
Hazet Wkz.wagen B785xT518xH1020mm 540kg 8 Schubl.Stahlbl - 179N-8

1.401,69€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent 179n-8esd, (lxbxh) 785 X 518 X 1020 Mm 208765969
2 bis 4 Werktage

1.429,12€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent 179N-8ESD, (LxBxH) 785 x 518 x 1020 mm p6858883
6 Werktage

1.507,88€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent In Anthrazitgrau Leer Mit 8 Schubladen 179n-8-ral
1.998,06€
Versand: frei!