Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT Rasenmäher Elektro mit Antrieb 1803 S | 5in1 | 46 cm Schnittbreite | 1800 W | 60 L Fangkorb | Mulchkit | Stahlgehäuse HECHT1803S
2-3 Werktage

299,99€
Versand: frei!
Hecht Rasenmäher Elektro 46 cm Schnittbreite 5in1 mit Radantrieb 1800W 60L Fangkorb 1803S

299,99€
Versand: frei!
Hecht Rasenmäher Elektro 46 cm Schnittbreite 5in1 mit Radantrieb 1800W 60L Fangkorb H1803S

299,99€
Versand: frei!
HECHT Rasenmäher Elektro 46 Cm Schnittbreite 5in1 Mit Radantrieb 1800w 60l Fangkorb 7215000
3 Werktag(e)

299,99€
Versand: frei!
Hecht Elektrorasenmäher 1803 S mit Radantrieb Mulchkit 5in1, 46 cm Schnittbreite, 1800 Watt, 60 Liter Fangkorb, 3,6 km/h
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

299,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 299.99 € / 1 St.