Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT 51060 Kinder Quad Elektro | 1060W | bis 35km/h | bis 70kg | 36V (3 x 12V) | 12 Ah Akku HECHT51060
2-4 Werktage

899,00€
Versand: frei!
HECHT 51060 Kinder Quad Elektro | 1060W | bis 35km/h | 70kg Tragkraft | 36V (3 x 12V) | 12 Ah Akku HECHT51060
2-4 Werktage

899,00€
Versand: frei!
Hecht Elektro-Kinderquad Mini Kinder Quad 1060W 36V bis 35 km/h, Belastbarkeit 70 kg, LED-Frontscheinwerfer, 3 Gänge
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.090,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1090.00 € / 1 St.
Hecht Kinder Quad Elektro Akku 1060W 0-35 km/h 70kg 36V Mini Pocket Bike ATV Quad HECHT51060

1.099,00€
Versand: frei!
Hecht Kinder Quad Elektro Akku 1060W 0-35 km/h 70kg 36V Mini Pocket Bike ATV Quad HECHT51060RED

1.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hecht Elektro-Kinderquad Mini Kinder Quad 1060W 36V bis 35 km/h, Belastbarkeit 70 kg, LED-Frontscheinwerfer, 3 Gänge
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.091,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 1091.12 € / 1 St.