Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heidemann Funkklingel Durchgangsmelder 70374
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

25,97€
31,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Heidemann Funk-Durchgangsmelder HX (mit Wandhalterung, reiweiß, für den Innenbereich, Erfassungsweite 4 m, Erfassungswinkel 360°, 8 Melodien einstellbar, Funkklingel) 70374 B005GV3OBU

25,98€
29,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Heidemann, Klingel + Türsprechanlage, HX Durchgangsmelder (Funk) 70374
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

30,95€
Versand: frei!
Heidemann HX-Funk-Durchgangsmelder 4011150703747
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

30,95€
34,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Heidemann Durchgangsmelder HX GLO775321213
ca. 1-3 Werktage

33,99€
38,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Heidemann Türklingel Heidemann Durchgangsmelder HX
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

34,29€
40,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 34.29 € / 1 St.