Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heissner Akku Teichschlammsauger "Power-X-Change", 36V, 500W, 35L
3-4 Werktage

263,03€
Versand: frei!
Heissner - Akku Teichschlammsauger 'power-x-change', 36v, 500w, 35l 69995221
3 bis 6 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Heissner Teichschlammsauger Heissner Akku Teichschlammsauger 'Power-X-Change', 500 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 199.00 € / 1 St.
CF GROUP Deutschland GmbH-Heissner GmbH Heissner Teichschlammsauger "Power-X-Change", Solo, 36V, 35L F636-PXC
3 Tagen

199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 199,99 € / St
Heissner Teichschlammsauger "Power-X-Change", Solo, 36V, 35L F636-PXC

199,99€
Versand: frei!
Heissner Akku-Schlammsauger Power X Change
3 Tage

239,99€
Versand: frei!