Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Allraddumper GAD 400.1/4x4 1121009
ca. 3 Werktage

1.099,00€
1.154,95€
Versand: 55,95€
inkl. Versand: 55,95€
Güde Allraddumper GAD 400.1/4x4 (4-Takt-Motor, 196 cm³ Hubr., 4,1/5,6 (kW/PS), Allradantrieb, Vorwärtsgeschwindigkeit 7,0 km/h, max. Zuladung 400 kg, kippbarer 120 l Behälter, Handgriffsteuerung) YX-JBCU-6OPU

1.299,99€
Versand: frei!
GÜDE Minidumper Motorschubkarre Schubkarre Allraddumper GAD 300.1/4x4 TGDE_55525
4-5 Werktage

1.343,77€
Versand: frei!
Güde Allraddumper Gad 400.1/4x4 Motorschubkarre Raddumper Minidumper Gartenkarre 52855645
4 bis 6 Werktage

1.599,99€
Versand: frei!
Güde, Zubehör Lagereinrichtung, Allraddumper GAD 400.1/4X4 (55525)
17-23 Werktage

1.959,00€
Versand: frei!