Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Helinox Chair Zero L (Gewicht 0,66kg / max. 145kg) 10555

159,95€
Versand: frei!
Helinox Chair Zero L (Gewicht 0,66kg / max. 145kg) 10556

143,96€
Versand: frei!
Helinox Campingstuhl Chair Zero L (größere Version des Chair Zero) grau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

144,00€
149,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Helinox Chair Zero Large - Faltstuhl black-blue 10555

159,89€
162,69€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
Helinox Chair Zero Large - Faltstuhl grey-melon 10556

159,89€
162,69€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
Helinox Chair Zero Campingstuhl, Ultraleicht, kompakt, Schwarz 10555

159,95€
Versand: frei!