Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heller Lochsäge Allmat 3725 Sägen-Ø 60 mm Schnitttiefe 65 mm - 25950

31,59€
37,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Heller Lochsäge Allmat 3725 D.60mm Schnitt-t.60mm Lochsägenzubehör 25950
35,62€
44,12€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Heller AllMat Mehrzweck-Lochsäge, M16-Gewinde, Ø 60 x 60/75 mm
3-4 Werktage

36,57€
45,06€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Günstigster Gesamtpreis
ALLMAT MEHRZWECK-LOCHSÄGE Ø 60 MM O6-RFZM-0X8Z

37,25€
Versand: frei!
Heller Lochsäge Heller Lochsäge Allmat 3725 Sägen-Ø 60 mm Schnitttiefe 65 mm - 25...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,81€
Versand: frei!
Heller, Lochsäge, Bohrkrone 60 mm 25950 7 1 St. (60 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.48 € / 1 ct