Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Heller, Lochsäge, Lochsäge 76 mm 25952 1 1 St. (76 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,68€
Versand: frei!
Grundpreis: 40.68 € / 1 ct
Heller Lochsäge Allmat 3725 Sägen-Ø 76 mm Schnitttiefe 65 mm - 25952

41,59€
47,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Heller Lochsäge Allmat 3725 Sägen-ø 76 Mm Schnitttiefe 60 Mm ( 4000815143 ) 6217686
1 bis 3 Werktage

44,95€
Versand: frei!
Heller AllMat Mehrzweck-Lochsäge, M16-Gewinde, Ø 76 x 60/75 mm
3-4 Werktage

45,20€
53,69€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Heller Lochsäge Lochsägenzubehör Heller Lochsäge Allmat 3725 D.76mm Schnitt-t.60mm Lochsägenzubehör 25952
47,51€
56,01€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€