Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Heller Trijet Ultimate SDS-plus Hammerbohrer, Set 7-Stück Ø 5/6/6/8/8/10/12 mm
3-4 Werktage

39,98€
46,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
heller | PREMIUM TOOLS heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer-Set, 7-teilig, Ø 5/6/8 x 50/110 mm, Ø 6/8/10... 26813D

43,19€
50,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Heller, Bohrereinsatz, Hartmetall Hammerbohrer-Set 7t (10 mm, 12 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm) 26813 4
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Heller Spiralbohrer TriJET SDS-plus Hammerbohrer-Satz 7tlg, (5/6/8 x 50/100, Ø 6/8/10/12 x 100/160 mm), Hammerbohrer-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,99€
Versand: frei!
Tools Trijet 26813 4 Hartmetall Hammerbohrer-set 7teilig 5 Mm, 6 Mm, 6 Mm, 8 Mm, 8 Mm, 10 Mm, - Heller 4768399
1 Werktag(e)

50,15€
Versand: frei!
Heller SDS-plus Hammerbohrer Trijet Ø 5/6/6/8/8/10/12 mm 195295
1 Werktage

57,85€
Versand: frei!