Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hertz C 165 L Mitteltöner 165 mm, 240 W Spitzenleistung, 80 W RMS, Presspapiermembran, 4 Ohm Impedanz, 93 dB Wirkungsgrad, Stereo, 2.0 Kanal, Kabelgebunden IT-C165L

89,00€
Versand: frei!
Hertz C 165 L | 16,5cm Tief-Mitteltöner
1-2 Werktage

89,00€
Versand: frei!
Hertz C 165 L - 16,5 cm Tiefmitteltöner-Lautsprecher mit 240 Watt (RMS: 80 Watt) 197-78032127

89,00€
Versand: frei!
Gutschein
Hertz Cento C 165 L 6.5 Zoll Tiefmitteltöner | Masori 8018823128865
Gutschein Details

89,00€
Versand: frei!