Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hertz DCX 165.3 - 16,5cm Koax Lautsprecher
1-2 Werktage

50,00€
Versand: frei!
Hertz Dcx165.3 16,5cm 16cm 16er Lautsprecher Boxen Kfz Auto Paarpreis
50,00€
Versand: frei!
Hertz DCX 165.3-165 mm 2-Wege Koax Lautsprecher DCX-165.3

59,90€
Versand: frei!
Hertz DCX 165.3 – Paar 165 mm 2-Wege-Koaxiallautsprecher mit PEI-Hochtöner und Polypropylen-Membran, optimierter Frequenzgang – 120W max IT-DCX165.3_5

62,90€
Versand: frei!
Hertz DIECI DCX 165.3 2-Wege Koax Lautsprecher 16,5 cm
1-2 Werktage

62,90€
Versand: frei!
Hertz DCX 165.3 - 16,5 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 120 Watt (RMS: 60 Watt) 197-78040154

62,90€
Versand: frei!
Hertz Dcx 165.3 16cm 2-wege Koaxialsystem 6,5" Lautsprecher Boxen - Paarpreis
62,90€
Versand: frei!
Hertz Hertz DIECI DCX 165.3 2-Wege Koax Lautsprecher 16,5 cm Auto-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,90€
Versand: frei!
Hertz, Car HiFi Lautsprecher, DCX 165.3 SET HERTZ DCX 165.3 SET
19-29 Werktage

76,22€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hertz DCX 165.3 2-Wege-Koaxiallautsprecher 165 mm mit Wasserabweisendem Papierkonus, 26-mm-PEI-Kalottenhochtöner, Integriertem Crossover, 120W Peak, Schwarz IT-DCX165.3

62,90€
Versand: frei!
Hertz DCX 165.3 2-Wege-Koaxiallautsprecher 165 mm mit PEI-Hochtöner, Polypropylen-Membran, 60W RMS, 120W Spitzenleistung, 93 dB Empfindlichkeit, 60 Hz - 21 kHz, Schwarz IT-DCX165.3_2

62,90€
Versand: frei!
Hertz Dcx 165.3 - 16cm Koax Lautsprecher 165mm Auto Boxen Set Paar 120watt Max
62,90€
Versand: frei!
Hertz DCX 165.3 für VW Golf 5 / Golf 5 Plus Bj. 2003-2008 Türen vorne

64,90€
Versand: frei!
Hertz DCX 165.3 für VW Polo 5 Typ 6R ab Bj. 2009 Türen vorne, Türen hinten, Seiten hinten

64,90€
Versand: frei!
Hertz DCX 165.3 für VW Polo 4 Typ 9N / 9N3 Bj. 2001-2008 Türen vorne, Türen hinten, Seiten hinten

64,90€
Versand: frei!