Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hertz DCX 170.3, 2-Wege, 100 W, 50 W, 4 Ohm, 93 dB, 60 - 21000 Hz
1-2 Werktage

57,90€
Versand: frei!
Hertz DCX 170.3 - 17 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 100 Watt (RMS: 50 Watt) 197-78040170

62,90€
Versand: frei!
Elettromedia S.p.A. Hertz DCX 170.3 2-Wege Koax Lautsprecher 16,5cm

62,90€
Versand: frei!
Hertz DCX 170.3 16cm 2-Wege Koaxialsystem 6,5" Flach Lautsprecher - Paarpreis

62,90€
Versand: frei!
Hertz, Car HiFi Lautsprecher, DCX 170.3 Autolautsprecher Rund 2-Wege (e) (100 W, 17 cm)
19-29 Werktage

88,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hertz Dcx 170.3 170 Mm 2-wege-system Koaxial Lautsprecher Flach Boxen Paar Auto
62,90€
Versand: frei!
Hertz Lautsprecher DSP Endstufen Aktiv Subwoofer Hertz Dcx170.3
64,90€
Versand: frei!