Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hertz 2 x Auto Hochtöner 24mm 80W DT 24 DT-24-3

34,90€
Versand: frei!
Hertz DT 24.3 – Paar 24 mm Hochtöner mit Neodym-Magnet und PEI-Kalotte, passiver Crossover inklusive, Brillante und präzise Wiedergabe, maximale Leistung 80W IT-DT24.3

34,90€
Versand: frei!
Hertz DT 24.3 - 2,4 cm Hochtöner-Lautsprecher mit 80 Watt (RMS: 40 Watt) 197-78030090

34,90€
41,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hertz Dt 24.3 - Hochtöner Inkl. Frequenzweiche
34,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hertz Dt 24.3 2,4 Cm Hochtöner-lautsprecher 80 Watt Rms: 40 Watt
35,23€
Versand: frei!
Hertz Dieci DT 24.3 - 24mm Neodym Hochtöner mit Kabelweiche

39,00€
Versand: frei!
Hertz Dt 24.3 24mm Hochtöner Aus Der Dieci Serie Lautsprecher Boxen - Paarpreis
39,00€
Versand: frei!