Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hertz DSK 130.3, 2-Wege, 120 W, 60 W, 4 Ohm, 93 dB, 3500 Hz
1-2 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Hertz Hertz DIECI DSK 130.3 2-Wege Kompo Lautsprecher 13 cm Auto-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,90€
Versand: frei!
Hertz DSK 130.3 - 13 cm Komponenten-Lautsprecher mit 120 Watt (RMS: 60 Watt) 197-78000133

94,90€
Versand: frei!
Hertz, Car HiFi Lautsprecher, DSK 130.3 Autolautsprecher Rund 2-Wege (120 W, 13 cm) DSK130.3
19-29 Werktage

111,28€
Versand: frei!