Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HEWI Papierhandtuchspender Serie 805, Edelstahl, Reinweiß Farbe: Reinweiß 805.06.500 99

375,13€
382,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
HEWI Papierhandtuchspender Serie 805, anthrazitgrau Farbe: Anthrazitgrau 805.06.500 92

375,13€
382,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HEWI Papierhandtuchspender Serie 805 8050650092 Edelstahl geschliffen, anthrazitgrau

388,64€
397,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HEWI Papierhandtuchspender Serie 805 8050650099 Edelstahl geschliffen, reinweiss

388,64€
397,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HEWI Papierhandtuchspender Serie 805 8050650099 Edelstahl geschliffen, reinweiss

406,41€
416,20€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HEWI Papierhandtuchspender Serie 805 8050650092 Edelstahl geschliffen, anthrazitgrau

406,41€
416,20€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
HEWI Papierhandtuchspender Serie 805, Edelstahl, 301x360x120 mm Farbe: Tiefschwarz 805.06.500 90

375,13€
382,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
HEWI Papierhandtuchspender Serie 805, Edelstahl, Signalweiß 805.06.500 98

375,13€
382,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€