Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Heyco/Heytec 50807694500 Montage-Werkzeugkasten, Stahlblech 5-fach aufklappbar inklusive 96-teiligem Werkzeugsortiment, 5 Modulen JE0045469

377,41€
Versand: frei!
Heyco / Heytec Qualitäts Werkzeugsatz "Montage", 96-tlg. in Werkzeugkasten 50807694500

390,00€
396,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Heyco/Heytec 50807694500 Montage-Werkzeugkasten, Stahlblech 5-fach aufklappbar inklusive 96-teiligem Werkzeugsortiment, 5 Modulen JE0045469

402,24€
Versand: frei!
HEYCO, Werkzeugkoffer, Montage-Werkzeugkasten mit Modulen (96 Teile) 50807694500
8-15 Werktage

402,24€
Versand: frei!
HEYTEC 508076-945 Montage-werkzeugkasten Mit Modulen 41816370
1 bis 6 Werktage

433,54€
Versand: frei!