Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hifonics ZSPL12D2-30 cm (12“) SPL Subwoofer mit 2 + 2 Ω Impedanz aus der Zeus Serie | bis zu 1.800 W Peak max. OT-W6IV-DX4Y

199,00€
Versand: frei!
Hifonics SPL Subwoofer 2 + 2 Ohm 30 cm 12“ 1800 Watt ZSPL12D2
7-9 Tage

199,00€
Versand: frei!
Hifonics ZEUS ZSPL12D2 - 30 cm Passiv Subwoofer mit 1200 Watt (RMS: 600 Watt) 168-ZSPL12D2

199,00€
Versand: frei!
Gutschein
Hifonics Zeus ZSPL12D2 12 Zoll Subwoofer | Masori
Gutschein Details

199,00€
Versand: frei!
Hifonics Hifonics ZEUS POWER ZSPL12D2 SPL Subwoofer 30 cm (12) Auto-Subwoofer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,00€
Versand: frei!
Hifonics Zeus ZSPL12D2 12 Zoll Subwoofer | Masori

199,00€
Versand: frei!