Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HIFONICS ZEUS XTreme Woofer Subwoofer Bass Tiefton ZXT-12D2 ZXT12D2
7-9 Tage

649,00€
Versand: frei!
Hifonics ZEUS XTreme ZXT-12D2 - 30 cm Passiv Subwoofer mit 6000 Watt (RMS: 3000 Watt) 168-ZXT-12D2

649,00€
Versand: frei!
Gutschein
Hifonics Zeus Extreme ZXT12D2 12 Zoll Subwoofer | Masori 4251476409101
Gutschein Details

649,00€
Versand: frei!
Hifonics ZXT-12R Subwoofer 30cm Bass Woofer 6000 Watt max. ZXT12D2

749,00€
Versand: frei!
Markenlos Hifonics ZXT12D2 30 cm SUBWOOFER BASS WOOFER 2 + 2 Ohm 6000 Watt max

749,00€
Versand: frei!