Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DVE (18V, 125mm, M14, Brushless, Zubehör, ohne Akku und Ladegerät) B0CB5XQSS8

205,70€
Versand: frei!
Hikoki, Winkelschleifer, G1813DVEW2Z Multivolt Akku-Winkelschleifer 125mm 18V exkl (125 mm)
12-15 Werktage

205,70€
Versand: frei!
HiKOKI G1813DVE (Basic) (HSC II) Akku Winkelschleifer G1813DVEW2Z

214,20€
Versand: frei!
Hikoki G1813dvew2z Akku-winkelschleifer Brushless 79756998
6 bis 8 Werktage

246,41€
250,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hikoki G1813DVEW2Z Akku-Winkelschleifer solo inkl. Koffer

279,00€
Versand: frei!
Hikoki G1813DVE-BASIC "BÜSTENLOS" Akku-Winkelschleifer, 18V 656701879

290,48€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Winkelschleifer 18 V Brushless, 125 mm, mit Paddle-Sicherheitsschalter, variabler Drehzahl und Bremse, incl. Zubehör, Koffer p6727533
3 Werktage

304,64€
Versand: frei!