Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki, Winkelschleifer, G23BYE (230 mm) G23BYEWKZ
15-20 Werktage

329,00€
Versand: frei!
HIKOKI G23BYEWKZ 230mm Winkelschleifer 2200W Brushless NEU OVP

329,99€
Versand: frei!
HIKOKI Elektro-Winkelschleifer Trennschleifer G23BYE Ø 230 mm ohne Trennscheibe

449,00€
Versand: frei!
Hikoki G23BYE Softstart Bürstenlos Elektro-Winkelschleifer, 230mm, 656702043

482,22€
Versand: frei!