Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tedco, Winkelschleifer, grinder HiKOKI G23SW2 W7Z 2200W + Diamond disc (230 mm) G23SW2W7Z
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

125,60€
Versand: frei!
Hikoki G23sw2wa Winkelschleifer Ø 230 Mm, 2200 W, 230 V 30151742
6 bis 8 Werktage

137,13€
141,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hikoki G23SW2 Elektro-Winkelschleifer, 230mm, 656702039

148,29€
Versand: frei!
Winkelschleifer Ø230 Mm 2200 W Im Koffer Hikoki G23sw2wwz 62697
2 bis 3 Werktage

191,88€
Versand: frei!
Hikoki, Winkelschleifer, G23SW2WWZ Haakse slijper incl. diamantzaagblad in koffer - 2200W - 230mm (230 mm)
8-12 Werktage

202,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hikoki, Winkelschleifer, G13SR4 125mm + G23SW2 230mm Haakse Slijpmachineset Incl. Diamantbladen In Kunststof Koffer (230 mm)
20-25 Werktage

249,00€
Versand: frei!