Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Brushless Combo-Kit KC18DE (Winkelschleifer, Bohrschrauber, Schlagschrauber, Bohrhammer, 3x 18V 5.0 Ah Akku, Ladegerät, Transporttasche) B0CCVVBB31

758,59€
Versand: frei!
Hikoki, Elektrowerkzeug Set, KC18DE-3 KC18DEWHZ
8-13 Werktage

758,59€
Versand: frei!
Werkzeug - Akku-werkzeug-set, 9-teilig, Mit Akkus Und Ladegerät Kc18dewhz - Hikoki 83597795
2 bis 5 Werktage

765,00€
Versand: frei!
HiKOKI KC18DE KC18DEWHZ Werkzeugset
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

798,99€
Versand: frei!
HiKOKI KC18DEWHZ Akku Combo Kit (Bohrschrauber, Schlagschrauber, Winkelschleifer und Bohr-/Meißelhammer

799,00€
Versand: frei!
HiKOKI Combo-Kit KC18DEWHZ Akku Bohr- Schlagschrauber Winkelschleifer Bohrhammer

799,00€
804,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hikoki KC18DE-3 Combo-Kit Akku Bohrschrauber + Schlagschrauber + Winkelschleifer + Bohrhammer KC18DEWHZ

808,01€
Versand: frei!
HiKOKI Combo-Kit Akku Bohr- Schlagschrauber Winkelschleifer Bohrhammer KC18DEWHZ

884,51€
Versand: frei!
Grundpreis: € 884.51 / Einheit
Hikoki DS18DE+WH18DC+G18DBL+DH18DBL+2 Akku Combo-Kit 656701840

1.060,94€
Versand: frei!