Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vhbw EXTENSILO 2x Akku kompatibel mit Hitachi Hikoki R 18DSL, G 18DSL, UB 18DSL, UB 18DAL, RB 18DSL Werkzeug, Staubsauger (5000 mAh, Li-Ion, 18 V) 176597301-2
2-3 Werktage

74,99€
Versand: frei!
EXTENSILO 2x Akku Für Hitachi Hikoki R 18dsl 18dsl Ub 18dal Rb 18dsl Fcg 18dl 5ah 18v
74,99€
Versand: frei!
Extensilo 2x Akku Kompatibel Mit Hitachi / Hikoki Rb 18dsl, Ub 18dal Elektrowerkzeug, Staubsauger (5000 Mah, Li-ion, 18 V) 59349604
1 bis 2 Werktage

74,99€
Versand: frei!
vhbw EXTENSILO 3x Akku kompatibel mit Hitachi Hikoki R 18DSL, G 18DSL, UB 18DSL, UB 18DAL, RB 18DSL Werkzeug, Staubsauger (5000 mAh, Li-Ion, 18 V) 176597303-2
2-3 Werktage

92,99€
Versand: frei!
3x Akku Kompatibel Mit Hitachi / Hikoki Rb 18dsl, Ub 18dal Elektrowerkzeug, Staubsauger (5000 Mah, Li-ion, 18 V) - Extensilo 59349373
1 bis 2 Werktage

92,99€
Versand: frei!