Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI Booster Pack ( 3 x Multi Volt Akku + 1 Ladegerät ) 2,5 / 5 Ah UC18YSL3WH3Z

297,50€
Versand: frei!
HiKOKI UC18YSL3WH3Z Werkzeug-Akku und Ladegerät 18 V, 36V 2.5 Ah, 2.5 Ah, 5Ah
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

419,98€
Versand: frei!
Hikoki, Werkzeugakku + Ladegerät, Werkzeug-Akku und Ladegerät UC18YSL3WH3Z
14-22 Werktage

425,00€
Versand: frei!
Hikoki 3 Akkus 36v 2,5 Ah / 18v 5,0 Ah Multi Volt Bsl36a18x + Ladegerät Uc18ysl3 91764362
1 bis 3 Werktage

458,33€
Versand: frei!
HiKOKI BoosterPack mit 3x MULTI VOLT Akkupacks 18 V, 36 V 2.5 Ah, 2.5 Ah, 5 Ah p6727528
3 Werktage

458,33€
Versand: frei!