Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Multi Volt Akku 380082 18V 36V 2,5 Ah 5,0 Ah BSL36A18X

74,92€
80,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hikoki - Akku Bsl36a18x Multi Volt 18v, 5,0 Ah / 36v 2,5ah 83597809
1 bis 3 Werktage

76,02€
81,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HiKOKI MULTI VOLT Akkupack BSL36A18X (36V/18V - 2,5Ah/5 Ah) 380082
2-3 Werktage

90,81€
Versand: frei!
HiKOKI Multi Volt Akku BSL36A18X, Li-Ion Ersatzakku 18V 5,0Ah & 36V 2,5Ah

98,00€
Versand: frei!
Hikoki, Werkzeugakku + Ladegerät, MultiVolt 36V Akku (36 V) BSL36A18
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

119,94€
Versand: frei!