Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI WHP18DA WHP18DAW2Z Akku-Schlagschrauber 33 Nm 18 V/DC Anzahl mitgelieferte Akkus 0 ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 8-11 Werktagen

346,81€
Versand: frei!
HiKoKi leiser Akku Schlagschrauber WHP18DAW2Z Oil Pulse-Technologie Systemkoffer

349,00€
354,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18-V-Schlagschrauber (Schlagschrauber) WHP18DAW2Z
21-26 Werktage

369,00€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagschrauber 18 V Brushless, 1/4, mit Oil Pulse-Technologie p6727594
3 Werktage

398,67€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagschrauber 18 V Brushless, 1/4, mit Oil Pulse-Technologie WHP18DAW2Z
2-3 Werktage

398,76€
Versand: frei!