Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Akku-Schlagschrauber 1 2 18 V nackt WR18DHW4Z
8-9 Werktage

207,73€
Versand: frei!
Hikoki WR18DHW4Z Akku-Schlagschrauber solo

249,00€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, WR18DHW4Z Accu Slagmoeraanzetter - 1/2- 18V (Schlagschrauber)
12-17 Werktage

256,19€
Versand: frei!
Hikoki WR18DHW4Z Akku-Schlagschrauber 1/2" 18 V bürstenlos

259,90€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagschrauber (1/2") WR18DH (Basic) (Karton) 4966376410507

296,29€
299,74€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€