Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hillvert HT-ROBSON-SP1100-93 Brunnenpumpe 5.580 l/h 1.100 W 93 m Sandgehalt max. 25% Garten Tiefbrunnenpumpe Unterwasserpumpe 10090120

131,00€
Versand: frei!
hillvert Edelstahl-Tiefbrunnenpumpe 5580 l/Std. bis 93 m HT-ROBSON-SP1100-93
3-5 Werktage

131,00€
Versand: frei!
Hillvert, Wasserpumpe, Brunnenpumpe Garten Tiefbrunnenpumpe Unterwasserpumpe sandverträglich 5.500 l/h (Durchlaufpumpe) HT-ROBSON-SP1100-93
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

131,00€
Versand: frei!
Hillvert Tiefbrunnenpumpe 4800 l/h Unterwasserpumpe 54 m sandverträglich
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

131,00€
Versand: frei!