Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Abricht- und Dickenhobelmaschine HOB260MINI 230V

739,00€
Versand: frei!
Holzmann Abricht-dickenhobelmaschine Hob260mini 230v Hobelmaschine Dickenhobel
769,00€
Versand: frei!
Holzmann Abricht- Dickenhobelmaschine HOB260MINI 230V

799,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann HOB260MINI_230V Abricht-Dickenhobelmaschine
7-8 Werktage

799,00€
838,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
HOLZMANN-MASCHINEN Abricht- und Dickenhobelmachine »HOB260MINI 230V«, 2200 W, Tischgröße: 1040 x 260 mm - grau
12 - 14 Tage

799,00€
828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Holzmann Maschinen Holzmann, Hobelmaschine, Abricht-Dickenhobelmaschine HOB260MINI_230V
15-21 Werktage

870,40€
Versand: frei!
Holzmann Abricht-Dickenhobelmaschine HOB260MINI_230V GLO761140737
ca. 3-5 Werktage

899,00€
948,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Holzmann - Abricht-dickenhobelmaschine Hob260mini230v Dickenhobel 81166958
4 bis 7 Werktage

899,30€
954,29€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Holzmann Abricht- und Dickenhobelmaschine Holzmann Abricht-Dickenhobelmaschine
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

899,30€
955,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 899.30 € / 1 St.