Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOME DELUXE - Geräteschuppen BOHIO - Größe: S - Maße 151 x 131 x 189 cm, Raumfläche 1,8 m², inkl. Fundament I Gerätehaus Gartenschuppen Gartenschrank 32322
7-8 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - Geräteschuppen BOHIO - Größe: S - Maße 151 x 131 x 189 cm, Raumfläche 1,8 m², inkl. Fundament I Gerätehaus Gartenschuppen Gartenschrank

219,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Geräteschuppen Bohio S 151 cm x 131 cm x 189 cm Anthrazit
20 Tage

219,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Gerätehaus Geräteschuppen BOHIO - S, BxT: 151x131 cm, 1,8 m³ Gartenhaus, verzinktes Stahlblech 2 Belüftungsöffnungen
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

219,00€
Versand: frei!
Geräteschuppen Aus Verzinktem Stahl Bohio Größe: S Gerätehaus Metall Gartenhaus Metallschuppen - Home Deluxe 52668199
10 Werktag(e)

279,00€
Versand: frei!