Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOME DELUXE Gartenhaus »BOHIO DELUXE«, Größe XL - grau
9 - 11 Tage

319,00€
328,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Home Deluxe Geräteschuppen Bohio XL 258 cm x 206 cm x 177 cm Anthrazit
20 Tage

319,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - Geräteschuppen BOHIO - Größe: XL - Maße 258 x 206 x 177 cm, Raumfläche 5,2 m², inkl. Fundament I Gerätehaus Gartenschuppen Gartenschrank

379,00€
Versand: frei!
Geräteschuppen aus verzinktem Stahl bohio Größe: xl Gerätehaus Metall Gartenhaus Metallschuppen - Home Deluxe 52668200

379,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Gerätehaus Geräteschuppen BOHIO - XL, BxT: 258x194 cm, 7,5 m³ Gartenhaus, verzinktes Stahlblech 4 Belüftungsöffnungen
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

379,00€
Versand: frei!