Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Redsun Deluxe Infrarotkabine Tannenholz Natur XL
21 Tage

1.479,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Infrarotsauna »Redsun XL Deluxe«, für 3 Pers., Fronteinstieg, Vollspektrumstrahler - beige
16 - 18 Tage

1.499,00€
1.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
HOME DELUXE – Infrarotkabine REDSUN XL DELUXE - 155 x 120 x 190 cm - für 2 - 3 Personen, 6 Vollspektrumstrahler, Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot 23362
6-7 Werktage

1.799,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Infrarotkabine Wärmekabine Sauna Redsun Xl Deluxe 155x120x190 3 Personen
1.799,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Infrarotkabine REDSUN DELUXE XL, BxTxH: 155 x 120 x 190 cm, (Komplettset) 6 Vollspektrumstrahler, Hemlockholz, für 3 Personen l Infrarotsauna
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.799,00€
Versand: frei!