Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Traditionelle Sauna SHADOW - M 1158426
8-14 Werktage

1.489,00€
1.494,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE Traditionelle SHADOW M – 120x120x190 cm inkl. 3,6 kW Saunaofen 49248
6-7 Werktage

1.849,00€
Versand: frei!
EEK: F
Home Deluxe Inddorsauna Traditionelle Sauna Wellness Shadow Glasfront Hochwertig Entspannung
1.849,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Sauna SHADOW M, BxTxH: 120 x 120 x 190 cm, 44 mm, (inkl. 3,6 kW Saunaofen & komplettem Zubehör) für 2 Personen, Hochwertiges Fichtenholz, Traditionelle Sauna
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1.849,00€
Versand: frei!